Последние новости
Главная » Биатлон » Биатлонист Никита Поршнев выиграл спринтерскую гонку на турнире «Ижевская винтовка»

Биатлонист Никита Поршнев выиграл спринтерскую гонку на турнире "Ижевская винтовка"

© РИА Новости / Александр Вильф Биатлонист Никита Поршнев занял первое место в спринтерской гонке на турнире «Ижевская винтовка», который проходит в Ижевске.

Поршнев не допустил ни одного промаха и преодолел дистанцию 10 километров за 29 минут 24,9 секунды. Второе место занял Рустам Каюмов (1 промах, отставание — 15,0 секунды), третье — Михаил Бурундуков (0 промахов, +17,0). Гараничев, в текущем сезоне выступавший на Кубке мира, стал четвертым (1 промах, +28,1).

В понедельник на турнире пройдут вторые спринтерские гонки.

Источник: rsport.ria.ru

Сейчас читают:  Мужской спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе перенесен на пятницу