Последние новости
Главная » Теннис » Касаткина обыграла пятую ракетку мира Саккари и вышла в третий круг турнира в Мадриде

© РИА Новости / Алексей Даничев Российская теннисистка Дарья Касаткина победила пятую ракетку мира гречанку Марию Саккари во втором круге турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 6,5 млн евро.

Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 55 минут. 24-летняя Касаткина занимает 23-е место в рейтинге WTA.

Источник: rsport.ria.ru

Сейчас читают:  С 2022 года обновлен порядок подсчета страхового стажа для пособий