3 причины, по которым вы никогда не забудете фестиваль открытий 2019

Findings 2019 объявили о своем составе, и в этом году на сцену выйдут такие имена, как Kygo и Стив Аоки. С объявлением новых имен и программой, которая никогда не разочарует, фестиваль ожидает большую группу поклонников музыки, которым не терпится увидеть концерт своих любимых артистов. Так что хватай свою самую крутую пару туфель, потому что танцпол будет в огне!

Каждый год фестиваль собирает множество людей, объединенных любовью к музыке и одинаковым желанием выразить свободу и ощутить хорошие вибрации в крупнейшем ночном клубе Осло. Аудитория умна и осведомлена о возможностях. Они не согласятся на меньшее, чем огромная и красочная сцена, массивные экраны и лучшая звуковая система, насколько это возможно. Этот год — совершенно новая история; поэтому, пожалуйста, не приносите нам больше того же самого. Поразите нас!

Kygo — Так хорошо быть дома

Одна из главных причин, по которой вы должны посетить фестиваль находок 2019, — выступление Kygo. К сожалению, у него не будет другого концерта в Норвегии в этом году, и фестиваль — лучшее место, чтобы увидеть его вживую. Хотите знать почему? Потому что для него фестиваль действительно особенный. Именно там, в 2014 году, он дал свой первый концерт на стадионе. И теперь, пять лет спустя, он вернулся в качестве одного из самых громких имен в хаус-музыке! В августе Kygo выступит в своей родной стране на фестивале, с которого все началось… вы можете себе представить, каким особенным будет этот концерт.

Стив Аоки, «Давай сделаем это снова»

Для тех, кто любит танцевать под звуки сильных ритмов, Стив Аоки — имя года. Американский диджей дает в среднем 250 концертов в год и получил рекорд Гиннесса как «самый путешествующий музыкант за один год». Благодаря музыкальному стилю, который может варьироваться от хаус-музыки до хип-хопа, Aoki заставит вас двигаться! Топовый диджей сотрудничал с такими артистами, как Linkin Park, Will I am и David Guetta. Его недавний сингл «Do It Again» в сотрудничестве с Alok — это небольшой предварительный просмотр мощного сета, который вы увидите на сцене.

Мартин Гаррикс: № 1 в списке 100 лучших диджеев

Впервые в Осло Мартин Гаррикс, возможно, один из самых ожидаемых ди-джеев в линейке. Три года подряд the youngster занимает первое место в рейтинге djmag. Гаррикс выступал на крупных фестивалях по всему миру, таких как Coachella, Creamfields и Tomorrowland, и работал с такими именами, как Tiesto и Ed Sheeran. Наверняка, все вы с нетерпением ждете возможности зажечь танцпол под звуки «Summer Days» и «No Sleep». В конце концов, мы все здесь «во имя любви».

Теперь пришло время выбрать этот классный наряд и классную, но удобную пару кроссовок и приготовиться насладиться этим убийственным составом. Теперь мы одна большая семья, разделяющая одну и ту же страсть к музыке. Заводите новых друзей, будьте свободны в самовыражении, улыбайтесь незнакомцам и танцуйте всю ночь напролет … и именно поэтому мы любим фестивали!