7 вещей, которые нужно включить в свой контрольный список по благоустройству дома 2023

Ваш дом не должен переставать улучшаться. Поскольку вы живете в своем доме годами, вы должны стараться позволить ему расти вместе с вами, внося небольшие улучшения. Таким образом, ваш дом может адаптироваться к вашему меняющемуся образу жизни и по—прежнему служить своей цели — предоставить вам лучшее и наиболее комфортное место для проживания.

Контрольный список по благоустройству дома

С годами вы можете подумать, что пришло время обновить свой дом. Помимо обновления внешнего вида, это будет хороший уход за вашим домом. Благодаря этому вы можете гарантировать, что ваша собственность прослужит дольше, обеспечивая комфорт для всех в течение длительного периода. Сказав это, ниже перечислены вещи, которые нужно включить в свой контрольный список по благоустройству дома на 2021 год.

1. Безопасность

Безопасность вашего дома всегда должна быть вашим приоритетом. Независимо от того, насколько безопасен ваш район, вы никогда не должны пропускать охрану своего дома, поскольку вы никогда не сможете узнать, что могло произойти. С этим лучше быть в безопасности, чем сожалеть.

Улучшая безопасность своего дома, вы не должны забывать упускать из виду какие-либо мелкие детали за пределами вашего дома. Одна маленькая ошибка может стать входом для грабителей, которые могут не только украсть некоторые из ваших вещей, но и подвергнуть риску жизнь каждого.

Вашим приоритетом должно быть обеспечение надежных и надежных замков на каждой двери и окне, а также по всему периметру вашего дома, а также установка камер видеонаблюдения для надлежащей документации. Вы можете установить систему безопасности для более строгой безопасности, которая определенно отпугнет грабителей от вашего дома.

2. Уличная кухня

Если ваша семья устала видеть одни и те же сценарии каждый день, добавление уличной кухни поможет добиться цели. Таким образом, вы сможете получить совершенно новый опыт, не покидая свою собственность. Кроме того, это будет отличный способ расширить свой дом и повысить стоимость вашей собственности.

Для вашей уличной кухни необходимо найти подходящего подрядчика. Они должны быть экспертами в строительстве уличной кухни, способной выдерживать различные погодные условия, такие как сильный ветер и сильная жара. Таким образом, они будут точно знать, какие материалы вам следует использовать, а также как правильно защитить вашу кухонную технику.

3. Обеденная зона на открытом воздухе

Хотя приготовление пищи на улице делает ваш дом менее влажным и комфортным, было бы здорово, если бы вы могли взять все это с собой. Добавление обеденной зоны на открытом воздухе даст всей вашей семье новый способ обедать на свежем воздухе. Если вы хотите максимально использовать природу, никогда не помешает подстелить одеяло для пикника. Таким образом, все могут просто собраться на лужайке и наслаждаться бутербродами.

Добавляя уличную мебель, убедитесь, что она подходит для любой погоды. В результате вам не придется покупать новый набор каждый год из-за ущерба окружающей среде, который может стоить вам много денег.

4. Обновите свои кухонные смесители

Если у вас нет большого бюджета на изменение всего внешнего вида вашей кухни, модернизация смесителей должна сделать свое дело. Это может быть небольшая часть вашей кухни, но они могут оказать огромное влияние на вашу собственность, особенно если вы выберете совершенно новый цвет.

Хотя нержавеющая сталь является одним из наиболее распространенных материалов для смесителей, которые люди используют в своих домах из-за ее универсальности, замена их на бронзовые или матово-черные будет иметь огромное значение. По мере того, как вы меняете их цвет, вы можете захотеть превратить краны в выдвижной механизм, который позволит вам тщательно очистить каждый уголок вашей раковины, не оставляя лужи на полу.

5. Установите фильтр для воды

Хотя питье из-под крана может быть стандартным для вашей собственности, вам следует подумать об установке фильтра для воды, который может помочь улучшить качество воды в вашем доме. С помощью фильтра для воды вы можете быть уверены, что каждая капля, которую вы принимаете, не содержит вредных химических веществ, таких как хлор, которые в долгосрочной перспективе могут нанести вред вашему здоровью. Кроме того, вы можете избежать будущих болей в животе, особенно у детей с чувствительным желудком.

Существует множество фильтров для воды, которые вы можете установить в своем доме, в зависимости от ваших потребностей в фильтрации и воде. Когда вы устанавливаете фильтр в своем доме, не забывайте часто менять фильтр, чтобы поддерживать чистоту и качество питьевой воды. В зависимости от размера вашей семьи и использования, вы можете менять фильтр каждые три-шесть месяцев.

6. Добавьте ванну

Если в вашей душевой зоне достаточно места для установки ванны, вам следует подумать о том, чтобы добавить еще одну для более расслабляющей ванны. Вы можете побаловать себя пенной ванной с солью для ванн и позволить каждой частице успокоить вашу кожу и тело. Вы даже можете включить расслабляющую музыку, чтобы почувствовать, что вы находитесь в спа-салоне.

Установка ванны не только поможет вам чувствовать себя более комфортно и расслабленно в течение дня, но и может помочь повысить рыночную стоимость вашей недвижимости, сделав ее стоящей инвестиций. Просто убедитесь, что вы поддерживаете его должным образом, чтобы поддерживать его в идеальной форме.

7. Обновите освещение

Еще один проект по благоустройству дома, который вы можете взять на себя, — это модернизация функций освещения, которые у вас есть в вашем доме. Вы были бы удивлены, увидев, как простой акцентный светильник может изменить ситуацию и улучшить внешний вид вашего дома.

Для вашего кухонного острова вы можете добавить красивые подвесные светильники, которые расположены прямо над столом, чтобы придать вашему пространству дополнительную глубину. Тем не менее, вы должны быть осторожны с длиной светильников, так как вы не хотите, чтобы люди ударялись о них головами, даже если они просто сидят.

Вы также можете добавить освещение под кабинетом, чтобы подчеркнуть вашу красивую заднюю панель. Вам покажется, что вы готовите в отеле или на какой-нибудь модной кухне. Если у вас достаточно бюджета, замена потолка и переход на cove light будут иметь огромное значение, особенно если вы привнесете нужное количество драматизма и объема в потолок, избегая простого и скучного внешнего вида.

Контрольный список по благоустройству1

Заключение

С годами ваш дом заслуживает хорошего обновления, чтобы он выглядел новым и соответствовал вашим потребностям. Хотя некоторые улучшения в доме могут занять некоторое время, их результат того стоит. Просто убедитесь, что вы наняли правильную компанию, которая может выполнять качественную работу, чтобы вам не приходилось беспокоиться о непрерывном ремонте. Таким образом, вы сможете наслаждаться внешним видом вашего нового дома и улучшенными функциями.