Что нужно знать о новом Microsoft Office 2019

Хотя Apple недавно выпустила последнюю версию своей операционной системы macOS Mojave, настала очередь Microsoft выпустить лицензированную office новую версию одного из своих флагманских продуктов: Microsoft Office 2019 для Windows и Mac. Узнайте в этой статье https://piterets.ru/clause/seo/30132-chto-nuzhno-znat-o-microsoft-office.html все о новом Microsoft Office.

Офисная эволюция

Офисный пакет видит в этой версии ряд новых функций, уже реализованных за последние три года для пользователей Office 365.

Estos cambios afectan a Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access y Publisher. Microsoft Office 2019 будет доступен через одну покупку, а не через подписку в качестве эквивалента в Cloud Office 365.

На данный момент обеспокоены только покупатели больших объемов бизнес-лицензий, предложение для физических лиц, которые хотят приобрести только лицензию office, гарантировано.

Кроме того, мы должны уточнить, что версия для Mac будет менее полной, чем версия для Windows. Первый содержит только Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, а второй, помимо вышеупомянутых программ, владеет Project, Visio, Access и Publisher.

Важные события

Когда операционная система выходит на рынок с новой версией, необходимо знать, какие обновления включают в себя различные программы. Таким образом, среди наиболее важных новинок, которые стоит отметить в Office 2019, являются:

Режим фокусировки в Word для более легкой работы, а также синтез речи, улучшение доступности или названия инструментов обучения и аудио описания.

Сводка 2D-диаграмм и карт в Excel, а также новые функции и соединители и улучшения PowerPivot и PowerQuery.

Дополнения возможностей масштабирования в сортировке слайдов в презентациях PowerPoint, функции Morph или вставки и управления значками, SVG и 3D-моделей.

PowerPoint также имеет новые макеты на слайдах, как и серия слайдов с выровненными планетами; вы также можете добавить движение с переходом Morphose и с Fluidice у вас будет возможность выполнять анимацию, переходы и движения объектов на слайдах.

Кроме того, PowerPoint теперь имеет сводный вид всех слайдов, соответствующих одной и той же презентации.

Функция масштабирования этой программы позволит вам перемещаться с одного слайда на другой в любом порядке. Вы сможете перейти к определенному слайду или вернуться к другим, не прерывая поток презентации.

office-2019

Вы также сможете сделать слайд-шоу с помощью цифровой ручки. По сути, с помощью Surface Penили другого стилуса с кнопкой Bluetooth вы сможете элегантно прокручивать слайды.

В другом смысле в Outlook есть функция обновления контактных карт, приоритетный почтовый ящик или сводка карт проезда и доставки.

Наконец, имейте в виду, что поддержка лицензии office в этой версии Microsoft Office будет ограничена пятью годами общей поддержки и двумя годами расширенной поддержки.